Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фоторепортаж с первого звонка в Верхнеуслонской средней школе

Первоклассники - девочки с большими белыми бантиками в волосах, мальчики - в солидных костюмах и с букетами цветов первый раз перешагнули порог школы и познакомились со своими учителями. Для них начинается интересная школьная жизнь, ответственная пора, длинною в одиннадцать лет. Первого сентября больше всех волнуются родители тех детей, кто впервые...

Первоклассники - девочки с большими белыми бантиками в волосах, мальчики - в солидных костюмах и с букетами цветов первый раз перешагнули порог школы и познакомились со своими учителями. Для них начинается интересная школьная жизнь, ответственная пора, длинною в одиннадцать лет.
Первого сентября больше всех волнуются родители тех детей, кто впервые перешагнул порог школы и тех, у кого через год выпускные экзамены и выпускной бал. К детям понимание важности знаний приходит чуть позже. А ведь учеба - это жизненный старт, от которого во многом зависит профессиональная успешность и социальное процветание человека. И образовательный процесс по новым стандартам поможет открыть и развить индивидуальные способности каждого, чтобы мы ими гордились.
В этом году в Верхнеуслонскую школу пришли 35 новых учеников. И все они под бурные аплодисменты становятся в центр. Рядом с ними их педагоги - Светлана Ракова и Альфия Кудряшова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250