Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фоторепортаж: "Последний звонок в Верхнеуслонской средней школе"

Вот и закончился еще один учебный год. Во всех школах района для выпускников девятых и одиннадцатых классов прозвенели последние звонки.

Верхнеуслонская средняя школа в этом году выпускает 11 одиннадцатиклассников, больше чем в остальных школах района. Поздравить выпускников и тех, кому еще только предстоит прощание со школой, пришли учителя, родители, гости, друзья.

Директор школы Ирина Борисова, выступая с поздравительной речью, отметила заслуги и победы школы, призвала ребят со всей ответственностью подойти к сдаче экзаменов и успешно поступить в ВУЗы.

Поприветствовать школьников пришел и глава района Марат Зиатдинов:

- Поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным. Учеба в школе - это огромный труд. Впереди - пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов. Мы верим в вас! Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен - научились учиться. В награду за это - первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас! Слова благодарности и огромной признательности выражаю учителям и родителям. Ваша поддержка важна для каждого ребенка. Желаю вам благополучия, здоровья и побольше поводов для радости и гордости за своих детей! С праздником! И успехов во всем!

Заместитель начальника отдела образования" Флюра Мусина также поздравила школьников и вручила из заслуженные Почетные грамоты. А выпускникам Зарине Мякишевой и Руслану Михайлову вручила "золотые" значки ГТО.

Руководитель поискового отряда "Совесть памяти" Римма Троицкая поблагодарила ребят за участие в поисковых экспедициях и вручила Благодарственные письма. Также виновников торжества поздравили их учителя и родители.

Далее торжественная линейка продолжилась праздничным концертом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250