Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Флэшмоб - к Международному дню книги

Заведующая Кировской библиотекой Ирина Веселова организовала с читателями флэшмоб «Читаем всем миром!». Мероприятие приурочили к Международному дню детской книги, который впервые стал отмечаться 2 апреля 1967 года. Его учредили по инициативе Международного совета по детской книге. Этот праздник, по мнению его создателей, должен наглядно продемонстрировать, насколько важна в воспитании человека...

Заведующая Кировской библиотекой Ирина Веселова организовала с читателями флэшмоб «Читаем всем миром!».

Мероприятие приурочили к Международному дню детской книги, который впервые стал отмечаться 2 апреля 1967 года. Его учредили по инициативе Международного совета по детской книге. Этот праздник, по мнению его создателей, должен наглядно продемонстрировать, насколько важна в воспитании человека книга из детства.

День детской книги обязательно стоит провести в библиотеке, поэтому члены Клуба любителей литературного творчества «Проба пера» приглашали всех жителей посетить библиотеку. Читатели подготовили фотографии и плакаты: «Я люблю читать!», «Читай! Умей! Живи ярко!», «Читать книги - интересно!», «Время читать!», «Читай! Будь человеком!» и кричалки: «Не теряй времени - читай!», «Читаете, как мы!».

Цель акции - популяризация книг и привлечение людей к чтению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250