Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Финансовый гороскоп на октябрь, ноябрь и декабрь

До нового года остаётся совсем немного времени. Хочется рассчитаться с долгами и заработать больше денег к новому 2020 году. Посмотрим, что приготовили нам звёзды в последний квартал этого года.

В начале октября Венера переходит в знак Скорпиона. Это чревато непредвиденными расходами, мелкими неприятностями на работе. Звёзды советуют мыслить нестандартно, и всё тогда будет хорошо.

Ноябрь хорошее время для решения своих проблем, которые казались неразрешимыми. В этот период в знак Скорпиона перемещается Марс. И планета покажет себя во всей красе.

В декабре Юпитер переходит в знак Козерога – это время перемен. Хороший период завершить важный проект и построить планы на следующий год.

Овен. В первые десять дней октября, возможно, предстоит возвращать долги или оплачивать штрафы. К концу месяца всё наладится. И уже в ноябре вы сможете найти новый источник дохода. В декабре звезды советуют не совершать крупных покупок и не сорить деньгами. Экономия поможет сохранить ваши сбережения.

Телец. Всё в ваших руках. Начиная, с октября и по декабрь ваше материальное благополучие будет зависеть только от вас. Не рассчитывайте на помощь со стороны. Контролируйте свои расходы и без денег не останетесь. Деньги любят счёт – вот ваше правило на эти три месяца.

Близнецы. В октябре могут для вас открыться новые возможности. Но чем – то надо будет пожертвовать. Возможно, предложат работу с большей зарплатой, и придётся оставить низкооплачиваемую работу. В ноябре постарайтесь не вести, какие – то важные дела или проекты с друзьями и родственниками. А в декабре не покупайте слишком дорогие подарки. Есть много способов порадовать своих родных и близких не став при этом банкротом.

Рак. Октябрь время, когда надо двигаться только вперед можно даже напролом. И уже в ноябре будете радоваться своим успехам. Вам необходимо стать настойчивее и тогда в кошельке будет больше денег. Не давайте деньги в долг. В декабре может поступить выгодное предложение. Но звёзды советуют вам не торопиться. Подумайте и примите решение после новогодних праздников.

Лев. В октябре больше проявляйте инициативу. Будьте трудолюбивы и последовательны. И тогда появиться шанс заработать больше и позволить себе, то о чём давно мечтаете. В ноябре ничего не изменится. Не будет взлетов и падений. А вот в декабре сможете увеличить свой доход. Не исключено перспективное предложение о работе. В этот период может понадобиться ваша помощь родственникам или друзьям.

Дева. Многие представители данного знака будут думать, что уже много сделали, и пришло время отдохнуть. Можно сделать паузу в работе, но не стоит разбрасываться деньгами. Надо обязательно сделать накопление, ведь уже в ноябре деньги могут срочно понадобиться. В декабре будете отходить от непредвиденных расходов, но вы справитесь. И даже сможете что – то отложить.

Весы. Октябрь не принесет никаких изменений, все останется, так же как и было. Но если на вас оформлен кредит не задерживайте оплату и обязательно сохраните чек. Вероятны недоразумения связанные с кредитом, но с чеком вам будет легко доказать свою правоту. В ноябре знакомые могут подбивать вас на вложение денег в сомнительный проект. Никого не слушайте и с деньгами не расставайтесь. В декабре всё спокойно. В этот период можно ждать премию или денежные подарки от близких людей.

Скорпион. Октябрь и ноябрь – это самое удачное время для вас. Некоторым удастся изменить своё финансовое положение в лучшую сторону. Только помните, что прежде чем рисковать, надо все хорошо обдумать. В декабре постарайтесь разумно распорядиться заработанными деньгами. Не стоит вкладывать деньги в бизнес и недвижимость.

Стрелец. В октябре – ноябре есть вероятность, что появиться дополнительный источник заработка. В будущем он может стать основным. В декабре финансовая стабильность. Денежный вопрос решен, и уже пора готовиться к новогодним праздникам.

Козерог. В октябре будет не хватать денег, возможно, придется сводить концы с концами. Не отчаивайтесь ведь уже в ноябре ситуация поменяется. А вот в декабре составьте четкий план и придерживайтесь его. Не давайте деньги в долг, ни в коем случае не берите кредит. Живите экономно и уже в скором времени деньги будут липнуть к вам.

Водолей. Проблемы, связанные с деньгами в октябре разрешаться сами собой. В этот период могут предложить хорошую работу. В ноябре и декабре не пытайтесь приумножить деньги. Вашей целью в это время является сохранить денежные средства.

Рыбы. В октябре не стоит бросать свою работу, даже если кто – то пообещает вам большой заработок. Не стоит связываться с банками и начинать свой бизнес. Потому что в ноябре вы сможете уже объективно оценить ситуацию. Не лучшее время для перемен и декабрь. Продолжайте заниматься привычными делами. Не экспериментируйте с финансами.

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5cd5bfaa7a7fdb034966e458/finansovyi-goroskop-na-oktiabr-noiabr-i-dekabr-5d7ab813a660d700bf455a4f

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: астрология деньги финансовый гороскоп

2
X