Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фермеров научат развивать агротуризм

Инициативным гражданам, желающим заняться развитием агротуризма, доступна платформа, на которой можно не только пройти обучение но и получить поддержку.

Виртуальный помощник для желающих заниматься развитием агротуризма появился на базе платформы «Свое Родное. За городом». Этот помощник будет полезен и тем кто уже занимается этим направлением бизнеса и хочет сделать его успешнее.

Вся помощь оказываемая виртуальным помощником - бесплатная и предоставляется в режиме онлайн. Так, сейчас доступны такие направления, как школа для начинающих, которая даст базовые знания и алгоритмы,  поддержка уже работающих проектов профессионалами, а также платформа для размещения туристических предложений, которые увидят тысячи потенциальных туристов.

Отметим, агротуризм в России становится все более востребованным. В стране функционируют более 3 500 гостевых домов, около 1 000 фермерских хозяйств и порядка 10 000 иных объектов сельского туризма (ремесленные дома, сельские музеи, культурные и досуговые центры). 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельское хозяйство агротуризм

2
X