Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фарид Мухаметшин вручил юбилейные медали участницам Великой Отечественной войны из Верхнеуслонского района

Накануне международного женского праздника Фарид Мухаметшин вручил юбилейные медали участницам Великой Отечественной войны. Среди них те, кто прошел войну, работал в тылу, провел детство в концлагере или пережил ленинградскую блокаду. - Наравне с мужчинами вы переносили на своих хрупких плечах тяготы и испытания военных лет. Защитили Родину, а потом помогали...

Накануне международного женского праздника Фарид Мухаметшин вручил юбилейные медали участницам Великой Отечественной войны. Среди них те, кто прошел войну, работал в тылу, провел детство в концлагере или пережил ленинградскую блокаду.

- Наравне с мужчинами вы переносили на своих хрупких плечах тяготы и испытания военных лет. Защитили Родину, а потом помогали восстанавливать из разрухи экономику страны. Хочу выразить вам признательность от руководства республики, - обратился к женщинам-ветеранам Фарид Мухаметшин. - Разрешите поздравить вас с наступающим днем 8 марта и грядущим праздником Победы!

От нашего района на церемонии награждения присутствовали труженицы тыла Ольга Лазарева из Верхнего Услона и Мунсамира Сабирова из Вахитова в сопровождении начальника отдела соцзащиты Танзили Васильевой. Вручая юбилейные медали Мухаметшин нашел теплые слова для каждой из приглашенных гостей и поблагодарил за подвиг, отметив, что задача нынешних политиков - отстаивать правду и хранить память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250