Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Это нужно для истории: жители Русского Макулова готовы поделиться своими воспоминаниями и документами из личного архива

В Русско-Макуловской библиотеке, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 85-летию района, прошел краеведческий час «Мое село - моя судьба». - Читатели познакомились с тематическими папками и фото презентацией по истории нашего села, поделились своими воспоминаниями о деятельности организаций, в которых они работали, руководителях и коллегах, - рассказывает библиотекарь Надежда Першина. -...

В Русско-Макуловской библиотеке, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 85-летию района, прошел краеведческий час «Мое село - моя судьба».

- Читатели познакомились с тематическими папками и фото презентацией по истории нашего села, поделились своими воспоминаниями о деятельности организаций, в которых они работали, руководителях и коллегах, - рассказывает библиотекарь Надежда Першина. - На многих фотографиях, ранее остававшихся неизвестными, определились время и дата их выхода, фамилии и имена людей.

Участники мероприятия поблагодарили библиотекаря за интересную экскурсию в прошлое и пообещали поделиться личными фотографиями. Элиза Батталова и Ильхамия Гимадеева уже это сделали, предоставив информацию о себе и своих близких, наградные документы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X