Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще трое мужчин умерли от коронавируса в Татарстане

Минздрав РТ сообщил что число летальных случаев от Covid-19 в республике возросло до 158 человек.

Министерство здравоохранения Татарстана сообщило о новых случаях смерти от коронавирусной инфекции. Очередными жертвами ковида стали 73-х, 72-х и 62-х летние мужчины.

"Сегодня поступило подтверждение о смерти трех пожилых мужчин 1947, 1948 и 1958 годов рождения. Причины смерти были доказаны патологоанатомическими экспертизами, вирус определен лабораторно", говорится в сообщении ведомства.

Таким образом, на 10 декабря в Татарстане подтверждена смерть от коронавируса у 158 граждан. Большинство из них - 101 человек - мужчины, еще 57 - женщины, в том числе и одна жительница Верхнеуслонского района. Как уточнили в Минздраве, в основном среди умерших пожилые граждане, которые имели в анамнезе хронические и серьезные заболевания. С начала декабря в республике подтверждено 22 случая смерти от Covid-19.

Напомним, сегодня в Татарстане зарегистрировано еще 92 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. В Верхнеуслонском районе новые случаи не регистрируются уже вторые сутки, а в целом с начала месяца заболели 6 человек.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коронавирус ковид-19 смерть от коронавируса

2
X