Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще четыре жителя Татарстана скончались от коронавируса

Минздрав РТ сообщил о еще четырех случаях смерти от последствий коронавирусной инфекции у трех женщин 85-и, 74-х и 72-х лет, а также 77-летнего мужчины.

По информации пресс-службы Минздрава РТ, в республике очередными жертвами коронавируса стали четыре пожилых человека: три женщины и один мужчина.

"Подтверждено 4 случая смерти от коронавирусной инфекции в Татарстане. Скончались женщины 1935, 1946 и 1948 годов рождения, а также мужчина 1946 года рождения. Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус во всех случаях идентифицирован. Выражаем соболезнования родным и близким", - говрится в сообщении.

Таким образом число умерших в республике от последствий коронавирусной инфекции возросло до 198 человек. Только с начала года подтверждено 9 летальных исходов. Всего же среди жертв ковида 117 мужчин и 81 женщина. В целях сохранности их персональных данных и ради спокойствия близких - данные о их месте жительства не сообщаются, однако по данным Минздрава РТ, более 43% умерших жили в Казани и близлежащих районах.

Напомним, сегодня в республике выявлено 87 новых случаев коронавируса, а в лечебные учреждения госпитализировано рекордное количество граждан. Количество заболевших возросло и в Верхнеуслонском районе, на 4 января их 193 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев