Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще 57 случаев коронавируса выявили за сутки в Татарстане

За минувшие сутки в республике коронавирусом заболели ещё трое детей, один из случаев заражения завозной, а в Верхнеуслонском районе новых заболевших сегодня нет.

По данным оперштаба Татарстана на 21 февраля, как и накануне, за сутки в республике выявили 57 случаев инфицирования коронавирусом, выздоровели 53 жителя РТ, госпитализация потребовалась для 23 человек. Среди заболевших за сутки трое несовершеннолетних, 25 пожилых и 29 граждан трудоспособного возраста. 

В Казани и Набережных Челнах заболели 22 и 8 человек соответственно, пятеро в Нурлатском районе. По три новых случая в Альметьевском и Зеленодольском районах, по два в Арском, Бугульминском и Высокогорском. В Алексеевском, Апастовском, Атнинском, Буинском, Елабужском, Муслюмовском, Нижнекамском, Новошешминском, Пестречинском и Тукаевском районах зарегистрированы единичные случаи.

В целом за весь период в республике зарегистрировано уже 17 600 случаев Covid-19, выздоровели 14 216 татарстанцев, скончались 316 человек. Привито от коронавируса 71 247 человек, из них вторую дозу получили 13 580 человек.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых случаев заражения не зарегистрировано. С мая 2020 года диагноз Covid-19 выставлен 241 верхнеуслонцу, 222 из них уже выздоровели, один, к сожалению, скончался. Привиты от коронавируса 245 жителей района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус