Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще 34 случая заражения коронавирусом зарегистрировали за сутки в Татарстане

Число зарегистрированных случаев заражения в республике превысило 20,8 тысячи, в антилидерах Набережные Челны и Бавлинский район, а в Верхнеуслонском районе продолжает расти число заболевших.

За минувшие сутки в Татарстане вновь зарегистрирован только один завозной случай заражения Сovid-19, еще 33 человека заболели от контакта с заразившимися. Госпитализация потребовалась для 19 человек, выписано два жителя республики, летальных случаев не подтверждено.

Большинство новых случаев заражения выявлены в Набережных Челнах и Бавлинском районе, здесь заболели 10 и 9 человек соответственно. Впервые за долгое время в Казани выявлено минимальное число заболевших - 4 человека. Три случая инфицирования в Зеленодольском районе, два в Мензелинском, а в Арском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Сармановском, Тукаевском и Чистопольском районах зарегистрированы единичные случаи.

В Верхнеуслонском районе число заболевших выросло до 276 человек. Данных о выздоровевших на сегодня нет, однако известно об одном скончавшемся.

Всего же в республике за весь период пандемии зарегистрировали 20 808 случаев заражения Covid-19, при этом 17 723 человека выздоровели, еще 471 скончались.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус