18+

Еще два юных верхнеуслонских спортсмена завоевали звание мастеров спорта России

На стрельбище в Тетюшах завершился розыгрыш 9 этапа Кубка России и Первенства Республики Татарстан по стендовой стрельбе. В течение недели стрелки разыграли 10 комплектов наград в трех олимпийских упражнениях: «ските», «трапе» и «дубль-трапе». - Абсолютное доминирование по итогам 9 этапа Кубка России показала сборная Татарстана, - сообщает нам Пресс-атташе Федерации...

На стрельбище в Тетюшах завершился розыгрыш 9 этапа Кубка России и Первенства Республики Татарстан по стендовой стрельбе. В течение недели стрелки разыграли 10 комплектов наград в трех олимпийских упражнениях: «ските», «трапе» и «дубль-трапе».

- Абсолютное доминирование по итогам 9 этапа Кубка России показала сборная Татарстана, - сообщает нам Пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ольга Камардина. -«Хозяева турнира» выиграли 10 медалей, из которых четыре - высшего достоинства.

В упражнении «трап» среди женщин первенствовала Лилия Валеева, обыгравшая в золотом матче еще одну татарстанскую спортсменку Маргариту Рубцову. В мужском «трапе» в финале за 1 место наш Владислав Егоров на перестрелке уступил москвичу Антону Бывшеву. На круглом стенде на высшую ступень пьедестала поднялись Ландыш Кварталова и Николай Теплый, а в «дубль-трапе» в увлекательной дуэли с Василием Мосиным победу одержал Александр Фурасьев.

В рамках Первенства Татарстана среди юниоров лучшие результаты показали: Айрат Ибатуллин и Виктория Некрасова, Андрей Семенов и Ангелина Герасимова, Артем Маврин стрельбе.

А Данила Маслов из Макулова и Владислав Бузунов из Верхнего Услона выполнили норматив мастеров спорта России по стендовой стрельбе.Поздравляем ребят!