Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Экскурсия в необычные музеи мира!

Вы слышали про необычные музеи мира - Музее хлеба, Музее ангелов, Музее шоколада? А вот коргузинские школьники на днях побывали в них!

К Международному дню музеев и в рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» в Коргузинской сельской библиотеке состоялась виртуальная экскурсия для читателей «В гостях у красоты». 

Вместе с заведующей библиотекой Любовью Грачевой ребята побывали в необычных музеях мира: Музее хлеба, Музее ангелов, Музее шоколада, узнали о самых древних и современных музеях. Также виртуально прогулялись по улицам города Елабуга, совершили экскурсию по музею – усадьбе Надежды Дуровой. Затем побывали в невероятно красивом и живописном месте - мемориальном Доме-музее Ивана Шишкина, познакомились с великолепными работами художника: «Сосновый лес», «Утро в сосновом лесу» и многими другими.

 Страничка мероприятия, посвящённая музеям Верхнеуслонского района, никого не оставила равнодушным. Ребята рассказали, что они не раз посещали Краеведческий музей в ВерхнемУслоне и музей Янки Купалы в селе Печищи.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Музеи мира Дневник школьника