Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"ЭкоВесна" шагает по району: в поселениях проходят субботники

В Кильдеевском и Коргузинском сельских поселениях прошли субботники по очистке памятников и берегов водных объектов.

Весна – время наводить порядок. С наступлением весеннего сезона, заботы по благоустройству территории становятся главными для администраций всех сельских поселений. Так, в последние дни апреля в Кильдеевском и Коргузинском сельских поселениях прошли субботники по санитарной очистке территорий в рамках экологической акции "ЭкоВесна 2022".

Сотрудники Кильдеевского сельского Дома культуры, совместно с работниками бюджетных организаций и волонтерами, вышли на уборку территории возле административного здания СДК и исполкома. В ходе работ, была убрана прошлогодняя трава, листва, бытовой мусор, побелены поребрики, столбы по периметру административных зданий, клумбы.  Акция прошла очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания привести в порядок свое село.

30 апреля в Коргузинском сельском поселении прошёл субботник по очистке берегов водных объектов поселения от мусора, в котором приняли участие работники культуры и Исполнительного комитета. В этот день участники акции под руководством главы поселения Дмитрия Плохова почистили от накопившегося после зимы мусора берега двух плотин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коргуза кильдеево эковесна