Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Экологический час прошел в Ямбулатовском детском саду

Под таким названием местные культработники в Ямбулатове провели час природы в детском саду. Беседа о планете, жизни на Земле, дружбе человека и природы прошла в игровой форме - это один из способов формирования у юных читателей экологических знаний. Детки с удовольствием приняли участие в игре «Дополни предложение» и «Лесные догонялки»,...

Под таким названием местные культработники в Ямбулатове провели час природы в детском саду.

Беседа о планете, жизни на Земле, дружбе человека и природы прошла в игровой форме - это один из способов формирования у юных читателей экологических знаний. Детки с удовольствием приняли участие в игре «Дополни предложение» и «Лесные догонялки», цитировали стихи о природе, разгадывали загадки о деревьях, птицах, животных.

-Природа - это могущественный источник, из которого ребенок черпает многочисленные знания и впечатления, - говорит библиотекарь Любовь Лидонова. - Общение с природой помогает развитию речи малышей. Многие ребята хотят стать природе настоящими друзьями. А помогут им в этом книги, представленные на нашей выставке «Не опоздай спасти мир».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250