Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дворовые игры печищинских ребятишек

В рамках реализации республиканской комплексной программы по профилактике правонарушений специалисты отделения социальной помощи семье и детям «Островок надежды» с местными культработниками организовали в Печищах мероприятие «Дворовые игры». В назначенное время у сельского Дома культуры собрались дети с родителями. Социальные работники разъяснили основы Закона Республики Татарстан «О мерах по предупреждению причинения...

В рамках реализации республиканской комплексной программы по профилактике правонарушений специалисты отделения социальной помощи семье и детям «Островок надежды» с местными культработниками организовали в Печищах мероприятие «Дворовые игры».

В назначенное время у сельского Дома культуры собрались дети с родителями. Социальные работники разъяснили основы Закона Республики Татарстан «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию», рассказали о правилах поведения школьников во время каникул, а затем ребята с удовольствием приняли участие в играх. Мероприятие прошло весело и интересно, дети рисовали на асфальте, соревновались в ловкости, быстроте, умении отгадывать загадки.

В конце мероприятия все дети получили буклеты, памятные сувениры и сладкие призы от организаторов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250