Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дождались! Дорога около детского сада в Верхнем Услоне будет заасфальтирована

Как было обещано главой района, подъездные пути к детскому саду "Березка" в Верхнем Услоне будут благоустроены и заасфальтированы. Доказательство тому - начатые сегодня дорожные работы. Дорожными рабочими сегодня завезены песок и щебень, проводятся работы по подготовке к асфальтированию. О ремонте дороги к садику просили как родители дошколят, так и депутаты...

Как было обещано главой района, подъездные пути к детскому саду "Березка" в Верхнем Услоне будут благоустроены и заасфальтированы. Доказательство тому - начатые сегодня дорожные работы. Дорожными рабочими сегодня завезены песок и щебень, проводятся работы по подготовке к асфальтированию.

О ремонте дороги к садику просили как родители дошколят, так и депутаты сельского поселения. После проведения работ по прокладыванию теплотрассы, дорога стала "труднопроходимой". Не спасало и проведенное щебенение, так как многих детей к саду привозили на машинах.

Забирая детей из детского сада, многие родители сегодня облегченно вздохнули: "В эту осень нам не придется приходить на работу в грязной обуви!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250