Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Добрые люди выписывают «Волжскую новь» для жителей Верхнеуслонского района

Объявленная в Татарстане благотворительная акция «Подпиши родителей. Подпиши близких» стартовала и в нашем районе.

Благотворительность в последние годы стала неотъемлемой частью нашей жизни. Люди объединяются, чтобы помочь ближнему. Вот и в ходе этой социальной акции неравнодушные люди, трудовые коллективы могут принять в ней участие и оформить подписку на районную газету «Волжская новь» родителям, родным и близким, ветеранам своих организаций и учреждений, малообеспеченным многодетным и неполным семьям, ведь весна и начало лета - самое время дарить подписку!

Первыми в районе нашу акцию поддержали руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия» Фарида Янтыкова, благотворитель и добрый друг газеты Рустем Мергашев из Казани и корреспондент районки Фарит Салахутдинов.

Фарида Рахимзяновна оформила полугодовую подписку вдове Героя Советского Союза Вере Андреевне Красавиной, проживающей в Верхнем Услоне. Рустем Рафгатович и Фарит Фоатович подписали на районку своих маму и тетю - Амину Мубаракшановну, проживающую в Кызыл Байраке и Розу Мухаметовну из Верхнего Услона.

Добрые дела приносят пользу не только тем, кому адресованы. В не меньшей степени они необходимы людям, совершающим благородные поступки. Поэтому, если вы, уважаемые земляки, хотите подарить подписку, но не знаете - кому, в редакции нашей газеты можете выбрать семью, которой хотите помочь.

Акция продлится до 25 июня!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250