Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для самозанятых Татарстана пройдет мастер-класс по основам финансовой грамотности

Вести свое дело - хорошо, но необходимо еще и грамотно работать с финансами. В помощь самозанятым - курсы по финграмотности.

Как сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу Минэкономики РТ, в последний день сентября для самозанятых республики проведут мастер-класс  «Финансы для самозанятых, или что важно уметь считать, когда начинаешь свое дело». Причем н будет доступен как в онлайн, так и в оффлайн формате.

В ходе занятия, профессиональный главбух и аудитор Гузель Гибадуллина расскажет о налогообложении, о грамотном распоряжении личными финансами, о прибыли и финансовых рисках для самозанятых.

Очно занятие будет проходить в Доме предпринимателя по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28. Начало в 10.00. Также будет доступна онлайн-трансляция. Для участия нужно быть зарегистрированным в качестве самозанятого и подать заявку по ссылке.

Подобные обучающие мероприятия проходят в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: финансовая грамотность самозанятость