Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для повышения спортивного мастерства

Члены сборной команды Республики Татарстан по стендовой стрельбе отправились сегодня, 7 декабря, на учебно-тренировочные сборы в г. Адыгейск Краснодарского края. В число сборной вошли и спортсмены из нашего района - Владислав Бузунов (В.Услон) и данила Маслов (Макулово). Эту приятную новость сообщил нам заместитель директора школы олимпийского резерва по учебно-воспитательной работе,...

Члены сборной команды Республики Татарстан по стендовой стрельбе отправились сегодня, 7 декабря, на учебно-тренировочные сборы в г. Адыгейск Краснодарского края.

В число сборной вошли и спортсмены из нашего района - Владислав Бузунов (В.Услон) и данила Маслов (Макулово). Эту приятную новость сообщил нам заместитель директора школы олимпийского резерва по учебно-воспитательной работе, где занимаются ребята, Виталий Горбунов. По его словам администрация школы очень довольна успехами наших спортсменов и сборы в Адыгейске послужат их дальнейшим успехам на спортивном поприще. Вдали от дома юные спортсмены посвятят все свое время усиленным тренировкам и совершенствованию своего мастерства. Вернутся стрелки домой лишь через две недели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X