Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для молодых, активных и креативных верхнеуслонцев

В Кировской библиотеке открылась выставка-предложение для подростков и молодежи под названием «Молодым! Активным! Креативным!» - Раздел «Секреты профессий» знакомит молодых читателей с различными профессиями: редкими и необычными, теми, которые будут популярны в будущем, - рассказывает библиотекарь Ирина Веселова. - «Вокруг света - без билета» - так называется следующий раздел выставки,...

В Кировской библиотеке открылась выставка-предложение для подростков и молодежи под названием «Молодым! Активным! Креативным!»

- Раздел «Секреты профессий» знакомит молодых читателей с различными профессиями: редкими и необычными, теми, которые будут популярны в будущем, - рассказывает библиотекарь Ирина Веселова. - «Вокруг света - без билета» - так называется следующий раздел выставки, где представлены интересные события о жизни в разных странах. Из раздела «Вот так штучки!» посетители библиотеки могут узнать о самых невероятных, удивительных историях, фактах.

Здесь также даны советы о том, как правильно общаться со сверстниками, сделать безопасное селфи, научиться паркуру, о новинках кино из рубрики «Киномания». Очень много разнообразной, интересной и полезной информации предлагают журналы для подростков и молодежи, представленные на выставке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250