Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для чего в Верхнем Услоне поставили мигающие светофоры?

В этом году на многих улицах районного центра на средства муниципального дорожного фонда обновлено асфальтобетонное покрытие дорог, а также проведен ямочный ремонт. - В целях регулирования скоростного режима, для безопасности пешеходов, в этом году продолжили работу по устройству искусственных неровностей на дорогах, - говорит специалист поселения Олег Малинин. - "Лежачие...

В этом году на многих улицах районного центра на средства муниципального дорожного фонда обновлено асфальтобетонное покрытие дорог, а также проведен ямочный ремонт.

- В целях регулирования скоростного режима, для безопасности пешеходов, в этом году продолжили работу по устройству искусственных неровностей на дорогах, - говорит специалист поселения Олег Малинин. - "Лежачие полицейские" с соответствующими дорожными знаками появились на улицах Советская, Колхозная, Береговая, Солнечная, Тенистая и Весенняя.

Кроме того, на улице Чехова, где наиболее интенсивное автомобильное движение, для дополнительного обозначения пешеходного перехода установлены мигающие светофоры на солнечных батареях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250