Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Директор Верхнеуслонской ДЮСШ приглашает земляков встать на лыжи и коньки

Все выходные сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» во главе с директором ДЮСШ Евгением Абызовым были заняты строительством снежной горки в Парке культуры и отдыха. - Мы, как никто другой призываем земляков вести здоровый образ жизни, - говорит Абызов, - и приглашаем вдоволь насладиться прелестями снежной зимы. Говоря о наслаждениях зимними забавами,...

Все выходные сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» во главе с директором ДЮСШ Евгением Абызовым были заняты строительством снежной горки в Парке культуры и отдыха.

- Мы, как никто другой призываем земляков вести здоровый образ жизни, - говорит Абызов, - и приглашаем вдоволь насладиться прелестями снежной зимы.

Говоря о наслаждениях зимними забавами, и приглашая верхнеуслонцев заняться зимними видами спорта, директор ДЮСШ не лукавит. У каждого желающего есть сегодня возможность покататься на коньках или лыжах, а если их нет, можно взять на прокат в «Чемпионе». На днях туда завезли новенькие комплекты лыж и коньки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250