Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Директор Верхнеуслонской ДЮСШ Евгений Абызов свое звание заслужил

В Заинске состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, работе которого приняли участие начальник отдела по делам молодежи и спорту района Александр Федотов и директор Детско-юношеской спортивной школы Евгений Абызов.

С докладом «Медико-биологическое обеспечение подготовки спортивного резерва в Республике Татарстан» выступил министр по делам молодёжи и спорту Владимир Леонов. С информацией о спортивной медицине в Татарстане, состоянии и перспективах - главный врач государственного республиканского центр медицинской профилактики Ирина Садыкова. Заключительным выступлением стало обращение почетного гостя мероприятия Елены Вяльбе, которая поддержала начинания и работу татарстанцев в указанном направлении.
В конце коллегии состоялось награждение и нам приятно сообщить, что Евгению Абызову было присвоено звание «Заслуженный работник в сфере физической культуры и спорта». Поздравляем Евгения Валентиновича и желаем дальнейших успехов в работе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250