Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Директор Верхнеуслонского Дома-интерната Элеонора Серебрякова стала победителем Всероссийского конкурса

Профессиональная деятельность директора Верхнеуслонского Дома-интерната для инвалидов и престарелых Элеоноры Серебряковой вновь отмечена на российском уровне. Буквально на днях стало известно, что Элеонора Яковлевна заняла первое место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания». Для церемонии награждения руководителя социального...

Профессиональная деятельность директора Верхнеуслонского Дома-интерната для инвалидов и престарелых Элеоноры Серебряковой вновь отмечена на российском уровне.

Буквально на днях стало известно, что Элеонора Яковлевна заняла первое место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания».

Для церемонии награждения руководителя социального учреждения скорее всего пригласят в Москву, где и вручат Диплом и единовременную денежную премию в 450 000 рублей. Поздравляем с победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250