Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Директор Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов будет защищать честь республики в Москве

Коллектив Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов принял участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания». В номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» победила Элеонора Серебрякова. Теперь ей предстоит защищать честь республики в Москве. 24 апреля Элеонора Яковлевна примет участие в церемонии награждения во Всероссийском конкурсе...

Коллектив Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов принял участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» победила Элеонора Серебрякова. Теперь ей предстоит защищать честь республики в Москве.

24 апреля Элеонора Яковлевна примет участие в церемонии награждения во Всероссийском конкурсе «Менеджер года-2014» в номинации «Социальная сфера», где также заслуженно победила.

- Любой талантливый замысел на определенном этапе нуждается в дополнительной опоре, чтобы выйти на новую ступень развития, - говорит Серебрякова. - Конкурс стал такой опорой для многих творческих людей, искренне желающих трудиться не просто на уровне вынашивания грандиозных замыслов, а через конкретные дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X