Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дима Данилов из Верхнего Услона принял участие в "Марше парков - 2014"

18-20 апреля в Переславль-Залесском, в Национальном парке «Плещеево озеро» проходила ХХII эколого-краеведческая научно-практическая конференция школьников в рамках Международной природоохранной акции «Марш парков 2014» под девизом «Вода для жизни-в живой природе». На конференцию съезжаются ребята из разных уголков России и даже из-за рубежа. Наш район и рес­публику много лет подряд представляют...

18-20 апреля в Переславль-Залесском, в Национальном парке «Плещеево озеро» проходила ХХII эколого-краеведческая научно-практическая конференция школьников в рамках Международной природоохранной акции «Марш парков 2014» под девизом «Вода для жизни-в живой природе».
На конференцию съезжаются ребята из разных уголков России и даже из-за рубежа. Наш район и рес­публику много лет подряд представляют школьники Тат. Бурнашевской школы во главе с Надеждой Шариповой. В этом году они участвовали заочно, такое тоже возможно.
А вот все увидеть своими глазами и выступить посчастливилось ученику 6 класса Верхнеуслонской школы Дмитрию Данилову, руководитель Ольга Хуртина. Он представил видеоролик «Память» с программой - экскурсия выходного дня. Это был единственный видеоролик, остальные ребята показывали обычные слайды и читали доклады.
Работа Димы очень пон­равилась жюри. Была отмечена актуальность темы, военно-патриотическое, гражданское и нравственное воспитание, новизна подачи материала, умение интересно представить свою работу. Обо всем этом говорил в своем выступлении при вручении ему Грамоты директор Национального парка Михаил Федоров.
В своей секции Дмитрий также выиграл приз зрительских симпатий.
Три дня пролетели незаметно. Были интересные экскурсии, мастер-классы, уборка берега Плещеева озера, марш «по главной улице города с оркестром», встреча с руководством города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250