Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

День правовой помощи пройдет в Верхнеуслонском районе

Сегодня состоится очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В этот день по всей республике бесплатная юридическая помощь населению будет оказана в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, в Приемной Президента России в Республике Татарстан, на базе общественных приемных...

Сегодня состоится очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В этот день по всей республике бесплатная юридическая помощь населению будет оказана в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, в Приемной Президента России в Республике Татарстан, на базе общественных приемных местных отделений партии «Единая Россия» , в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме.

Прием населения будет проводиться в течение всего рабочего дня: в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в других городах республики с 8.00 до 16.00 часов без перерыва на обед.

В качестве юристов-консультантов будут задействованы руководство и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России. Контактный телефон для справок: (843)292-41-39.

Адреса общественных приемных будут размещены на сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу: http://minjust.tatarstan.ru/rus/associurist.htm и на сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России: alrfi6.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250