Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

День подписчика в Верхнем Услоне

В минувшую среду коллектив редакции газеты «Волжская новь» и работники почтовой связи Верхнего Услона вместе с хором ветеранов «Волжанка» и звукооператорами районного Дома культуры вышли на Центральную площадь райцентра и создали праздничную атмосферу для односельчан с помощью музыкального сопровождения, выступления народных талантов и розыгрыша призов.

Вот уже 86 лет «Волжская новь» в диалоге с читателем. Она прочно вошла в жизнь многих сельчан, став для них доверительным собеседником, с которыми можно обсудить самые актуальные темы и вопросы, при этом рассказывая о лучших людях района, освещая все достижения и новости района и его жителей. Поэтому и не удивительно, что односельчане были очень рады очередной встрече с газетчиками и с удовольствием выписывали районку на предстоящее полугодие. Учитывая, что до 26 мая проходит декада подписчика, многие спешили в этот день оформить подписку по льготной цене.

 - «Волжская новь» - это рупор нашего района. Когда приходит газета, откладываем свои дела и смотрим, что же нового произошло в районе. Очень радуемся позитивным переменам, происходящим в районе, - в один голос говорят талантливые ветераны района -  участники хора «Волжанка», многие из которых в этот день не только выписали ее на новое полугодие, а еще своими задушевными песнями украсили мероприятие.

В ходе праздника, а иначе это и не назовешь, 53 человека выписали «Волжскую новь». Из них 6 благодетелей – Вера Марахтанова, Фидания Нурисламова, Алла Валеева, Лилия Абдулхарова из Верхнего Услона, Райля Таксарова из пос. им Кирова и Данис Саттаров из Камского Устья оформили в подарок полугодовые подписки малообеспеченным ветеранам и семьям района, воспитывающим детей-инвалидов -  Г. Ивановой из Кирова, А. Бабаеву из Верхнего Услона, Г.Седовой из Макулова, А.Мавродиеву из Нариман, М. Халиуллину из Шеланги. Семья Веры и Александра Марахтановых – это постоянные благотворители. Они снова  подарили подписку на районку нуждающимся многодетным семьям Н.Батуевой из Майдан и Н. Лучининой из Куралова.

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов. Счастье улыбнулось верхнеуслонцам - Ларисе Калашниковой, Наталье Котовой, Екатерине Ляшенко, Валентине Абт, которые и подарки выиграли, и на районку подписались. А вот житель Камского Устья Данис Саттаров, подаривший подписку семье Седовых из Макулова, где бабушка одна воспитывает внука с ограниченными возможностями, выиграл лейку, которая пригодится в его тепличном хозяйстве и будет ему напоминать о его добром поступке.

День подписчика завершился, но подписка на второе полугодие 2019 года продолжается. Поэтому у тех, кто не успел ее выписать, еще есть время, чтобы оформить подписку во всех отделениях почтовой связи района, а потом принять участие в розыгрыше призов по итогам подписной кампании и стать счастливым обладателем одного из  наших шикарных призов.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Хороший, задорный получился поход на рынок. Вспомнились советские ярмарочные дни. Молодцы редакция и почтовому.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Это был настоящий праздник. Мы не только послушали песни, выписали районную газету и получили подарки

      • аватар Без имени

        0

        0

        Спасибо за хороший праздник всем. Газету выписала , с удовольствем послушала песни хора ветеранов , а когда выиграла приз настроение ещё больше поднялось. Почаще хочется такие праздники, они настроение поднимают всем.

        Теги: Волжская новь Верхний Услон Подписка-2019 Декада подписчика