Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

День Победы в Верхнем Услоне. Часть 2. Праздничный митинг.

Сегодня у памятника павшим в Верхнем Услоне было многолюдно. Дети резвились, а взрослые поздравляли друг друга с главным праздником страны - Днем Победы. Главные герои торжества - ветераны, на груди у которых сверкали боевые награды - занимали почетные места и получали поздравления от руководства республики, района, молодого поколения и от...

Сегодня у памятника павшим в Верхнем Услоне было многолюдно. Дети резвились, а взрослые поздравляли друг друга с главным праздником страны - Днем Победы.

Главные герои торжества - ветераны, на груди у которых сверкали боевые награды - занимали почетные места и получали поздравления от руководства республики, района, молодого поколения и от всех своих земляков. Собравшихся ветеранов и всех жителей района с Днем Победы поздравили глава района Марат Зиатдинов, заместитель Премьер-министра - министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, начальник районного отдела военного комиссариата РТ по Верхнеуслонскому району Рустем Шакиров. Ветеранам дарили живые цветы, к памятникам возлагали венки.

Завершил первую половину праздничного дня концерт, подготовленный силами артистов художественной самодеятельности.

Фото Наталия Бузунова, Диана Салихзанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250