Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

День открытых дверей

В Верхнеуслонском детском саду «Берёзка» воспитатели старшей группы Екатерина Зеленцова и Надежда Егорова вместе со своими маленькими воспитанниками решили провести День открытых дверей для родителей.

Для этого им какие-то особые усилия не требовались, просто надо было показать мамам и папам, чем ежедневно занимается малышня в любимом садике.

Дети со своими воспитателями, которых поистине воспринимают они как вторых мам, с огромным удовольствием продемонстрировали родителям занятие по развитию речи «В царстве Снежной Королевы». Малыши и взрослые помогали Герде выручить Кая из плена Снежной Королевы, выполняя много интересных заданий. В итоге дети и взрослые вместе собрали зеркало Снежной Королевы, и она отпустила Кая и Герду домой. Не передать словами, как детворе пришлось по душе совместное сотрудничество с родителями.

- День открытых дверей в детском саду – это для родителей не только возможность посмотреть и поинтересоваться, но и принять конкретное участие в жизни группы, благодаря чему пребывание детей в дошкольном учреждении становится более насыщенным и интересным, - говорят Екатерина Александровна и Надежда Николаевна.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Детсад Воспитываем вместе