Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Деловые женщины Татарстана соберутся на Форум в Иннополисе

На следующей неделе в Иннополисе состоится IV Ежегодный форум деловых женщин Татарстана, организованный Татарстанской региональной общественной организацией «Деловые женщины Татарстана».

В мероприятии примут участие бизнес-леди, чья активная жизненная позиция и деятельность является примером для татарстанских представительниц прекрасного пола и формирует новое поколение успешных женщин, вносящих неоценимый вклад в развитие республики.

Форум деловых женщин Республики Татарстан является ежегодным мероприятием, организатором и учредителем которого выступает Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана».

Темой форума в этот раз станет «Многогранность женщины как условие успешного процветания общества», цель - показать безграничные возможности женщины как символа процветания, устойчивости и стабильности во всем.

В ходе форума пройдут пленарное заседание, тематические секции, будет организована застройка выставочной экспозиции, а также благотворительная акция для детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. В этом году мы организовали работу Детской комнаты. Мы приглашаем участниц посетить наш форум с детьми. В программе детской зоны - конкурс рисунков, кинотренинг, детская йога и розыгрыш подарков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250