Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Деловые женщины Татарстана побывали в Верхнем Услоне

Здесь они встретились с не менее деловыми коллегами из райцентра.

В Подростково-молодежном клубе прошла интересная встреча-знакомство деловых женщин республики - в гости к верхнеуслонским женщинам приехали представители общественной организации «Деловые женщины Республики Татарстан».

Это третья их по счету встреча с представителями деловой общественности районов республики.

Модератором мероприятия стала председатель организации Лиана Багавеева, которая занимает этот пост девять лет. Она рассказала о целях и задачах общественной организации, главной миссией которой является - объединение женщин республики для развития предпринимательской деятельности.

- Обучение, продвижение, общение - это очень важно в нашей деятельности, мы хотим рассказать о своих интересах и узнать, что интересует деловых верхнеуслонских женщин. Помочь им раскрыться

В неформальной, теплой обстановке прошла встреча, участники которой рассказали о себе и своей деятельности, семейном положении, интересах и увлечениях, обменялись контактами. В числе собравшихся были представители разных профессий: врачи, сотрудники полиции, архитекторы. И все они самодостаточны в семье. По душе пришелся казанским гостям рассказ многодетной мамы Разили Яковлевой о том, как живет ее семья. Молодая женщина была отмечена милым подарком. Не остались без внимания и организаторы встречи - отдел территориального развития района. Начальнику отдела Олесе Сельской Лиана Багавеева вручила календарь с фотографиями успешных женщин Татарстана, упомянув, что на страницы календаря есть все шансы попасть и верхнеуслонским женщинам.

На память о встрече осталась общая фотография.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон встреча знакомство деловые женщины общение

2
X