Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чудо рецепт от судороги ног!

Оказывается очень просто можно за секунду избавиться от судороги ног.

Судороги ног по ночам - распространенное явление у многих современных людей. Всем известно, что это за ужасное чувство! Вроде такой себе пустячок, а такие ощущения, что приходится кричать от боли.  Я испробовала разные способы и народные рецепты для того, чтобы избавиться от судорог – лист лопуха и железо прикладывала, разными разогревающими мазями и уксусом мазала, массаж со «звездочкой» делала, иголкой и булавкой колола, но судороги так и не проходили, вновь и вновь обрушиваясь на мои ноги днем и ночью. По ночам особенно.

А месяц назад сильная судорога средь бела дня скрутила мне икроножные мышцы левой ноги прямо на улице. Не могла ничего сделать, казалось, что мышцы окаменели. Несколько дней уже страдала от боли, когда навестила меня приехавшая издалека родственница.

Узнав о моей проблеме, она поинтересовалась: «Есть ли в доме хозяйственное мыло, желательно 72 процентное?». Конечно, есть! По-моему, ни одна хозяйка не обходится без этого замечательного мыла.

Родственница ножом отрезала от мыла кусок, толщиной с палец, скомандовала надеть носок на судорожную ногу и сунула в носок сбоку этот кусок. И вот тут я, впервые в жизни за свои преклонные годы, испытала настоящее чудо! Иначе это и не назовешь. За секунду-две от места судороги до пят по ноге прошла какая-то приятная волна, унося судорогу, боль.

И теперь все мои близкие знают этот замечательный чудо-рецепт, как за секунду избавиться от судороги.  Вот такое это чудо, оказывается, хозяйственное мыло! Попробуйте сами.

Анна Азанова, Верхний Услон

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    1

    0

    Сказать, что страдаю от судорог - ничего не сказать. Решила попробовать очередной совет от читателей газеты, хотя мало верила в чудодейственной рецепт. И Боже ж ты мой, не могу поверить в мистическую силу хозяйственного мыла. Действительно это какое то необъяснимое чудо. Это же спасение для многих, избавление от боли и страданий. Безмерное спасибо за рецепт, дай Бог вам здровья !!!

    Теги: Волжская новь Верхний Услон Советует читатель Испытано на себе