Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чтоб не стать рабами вредных привычек

Работники Кильдеевского сельского Дома культуры Верхнеуслонского района вместе с молодежью села совершили профилактический десант "Алкоголь: мифы и реальность".

- Никто не собирается учить вас - что можно, а что нельзя. Но, как гласит народная мудрость: «Предупрежден, значит вооружен», - с этих слов начала беседу художественный руководитель учреждения культуры Татьяна Зинонова.  – Хочется нам предупредить вас, а решение вы будете принимать сами. Любой человек хочет быть счастливым и здоровым. Сегодня человечество научилось защищаться от многих бед и напастей, но существует опасность, которую человек сам изобрел – это алкогольные напитки.

Далее была продемонстрирована видеопрезентация "Действие алкоголизма на организм подростка".  Были приведены факты и статистика заболевания алкоголизмом среди подростков и молодежи.  Затем все вместе разбирали мифы и реальность об алкоголе, отвечали на вопросы организаторов.  

- Вредные привычки, которые притягивают, пристают к молодым людям, становятся впоследствии причиной многих недоразумений, недугов, неприятностей, жизненной драмы. Давайте не будем рабами вредных привычек. Будьте осторожны, берегите себя, - напутствовала своих гостей заведующая СДК Тамара Ахметова, в завершение мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь вредные привычки Верхний Услон ЗОЖ