Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Читатели Верхнеуслонских библиотек - активные участники конкурсов

В Год Литературы жители района - читатели библиотек принимают активное участие в различных литературных конкурсах. 130-летию со дня рождения известного русского поэта Велимира Хлебникова, был посвящён республиканский конкурс «Времен отдаленных дитя и певец», проходивший с 1 февраля по 1 июня 2015 года. - Конкурсантам предлагалось ответить на 25 вопросов о...

В Год Литературы жители района - читатели библиотек принимают активное участие в различных литературных конкурсах.

130-летию со дня рождения известного русского поэта Велимира Хлебникова, был посвящён республиканский конкурс «Времен отдаленных дитя и певец», проходивший с 1 февраля по 1 июня 2015 года.

- Конкурсантам предлагалось ответить на 25 вопросов о жизни и творчестве Хлебникова, - рассказывает заведующая районной детской библиотекой Ирина Мельникова. - Каждый ответ должен был содержать полный источник информации: автора и название книги, периодического издания и статьи, год и номер издания, номера использованных страниц.

Одной из самых внимательных и начитанных в республике оказалась Арина Павлова из Больших Мемей. Она награждена Благодарственным письмом республиканской юношеской библиотеки за активное и успешное участие в конкурсе "Времен отдаленных дитя и певец". Поздравляем!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250