Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Быть здоровым - здорово!

За активное привлечение жителей района к участию в республиканском конкурсе рисунков «Быть здоровым - здорово!» коллектив Центральной районной библиотеки награжден Благодарственным письмом ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» Конкурс проводился в целях формирования позитивного отношения молодежи к здоровому образу жизни, профилактике асоциальных явлений, поддержки талантливой творческой молодежи, а также реализации долгосрочной...

За активное привлечение жителей района к участию в республиканском конкурсе рисунков «Быть здоровым - здорово!» коллектив Центральной районной библиотеки награжден Благодарственным письмом ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека»

Конкурс проводился в целях формирования позитивного отношения молодежи к здоровому образу жизни, профилактике асоциальных явлений, поддержки талантливой творческой молодежи, а также реализации долгосрочной целевой программы, профилактики наркотизации населения в РТ на 2011-2015  года. Конкурс проходил в два этапа с 1 сентября по 1 декабря. Участие в нем приняли жители района от 14 до 25 лет. Свои творческие работы от нашего района отправили на конкурс Айдар Ахметшин, Мария Гайнутдинова, Ранель Салимуллин, Алена Полыскалова, Людмила Морозова, Дмитрий Андреев, Виктория Гагарина, Резеда Закирова и Карина Шагалиева. Работы, которые не соответствовали условиям и требованиям конкурса, коллектив Центральной библиотеки представил в виде выставки в фойе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250