Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Большемеминцы отказались менять главу своего поселения

Глава Большемеминского поселения Галина Фомина отчиталась о жизнедеятельности поселения.

- Какие вопросы есть к главе поселения? - обратился к участникам схода в Больших Мемях Марат Зиатдинов после того, как Галина Фомина подробно рассказала о жизнедеятельности поселения. - Может главу вам поменять?

- Не надо! - дружно доносится из зала.

- Всех значит устраивает?

- На всех не угодишь!

Вот такой, казалось бы на первый взгляд, ничем не примечательный диалог, стал подтверждением того, что дела в Большемеминском поселении под контролем.

Перечисляя все, что сделано в прошлом году и с какими проблемами пришлось столкнуться, Галина Александровна в своем докладе обратила внимание на тех сельчан, которые по первой просьбе готовы помочь в любых делах. Это Николай Картапов, Сергей Богаткин, Алексей Недоварков, Василий Богаткин, Олег Сычев, Алексей Бухмин, Николай Богаткин, Петр Скарлухин, Надежда Баймяшкина, Иван Сальцинов, Константин Рожков, Иван Сусов, Александр Сычев, Валентина Галиакберова, Анна Сальцинова, Владимир Басмуров. Эти люди и территорию своих домохозяйств поддерживают, и во всех субботниках принимают самое активное участие.

Особого внимания главы района заслужили Алексей Недоварков и Олег Сычев, которые работают в МЧС. Эти мужчины не только по первому сигналу тревоги готовы отправиться на тушение пожара, но и своими силами ремонтируют спецтранспорт.

- Спасибо вам, мужики, - сказал Марат Галимзянович. - Спасибо говорю за ваш труд, и искреннее отношение к работе.

Крик души прозвучал из уст директора школы Ольги Сычевой.

- В нашей школе учатся дети из трех поселений. Недавняя проверка Ростехнадзора вынесла предписание - устранить нарушения до 27 февраля, если мы этого не сделаем – школу закроют. Помогите, Марат Галимзянович, - просит Ольга Геннадьевна.

- Главная моя задача – сохранить школу, для этого сделаем все возможное! - сказал глава района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон самообложение благоустройство сходы