Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Более сотни детей из Татарстана приглашены на Президентскую елку в Москву

105 ребятишек в возрасте от восьми до 13 лет получили накануне нового года приглашение в Москву. Среди них победители предметных олимпиад и творческих конкурсов, участники общественных организаций, а также дети, совершившие героические поступки.

Новогодняя Елка в Кремле - мечта всех детей России. Для пяти тысяч приглашенных со всей страны ребят сегодня покажут премьеру новогоднего спектакля «Письмо Деду Морозу». Организаторы обещают что дети совершат увлекательное путешествие в волшебный мир, станут  частью сказочного приключения, увидят историю о добре и зле, дружбе и взаимопомощи. Перед премьерой мальчишек и девчонок ждут интересные игры, конкурсные программы и общение со сказочными персонажами. Также для юных гостей заработает «Почта Деда Мороза»  и  музей костюма Кремлевской елки.

Ребята из Татарстана отправились на главную елку страны с подарками, перед отправкой им вручили шапку и шарф с символикой ТАССР. И они им пригодятся! Ведь как сообщили в Минмолодежи республики, ребят в эти два дня ждет экскурсия по городу и Московскому Кремлю, где расположена резиденция Президента РФ Владимира Путина.

По информации https://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год президентская елка кремль москва

2
X