Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Более 300 бизнесменов зарегистрировались на «Осенний марафон маркетплейсов» до старта

Предприниматели республики могут воспользоваться уникальным шансом для развития своего бизнеса и увеличения продаж.

Как сообщает ИА "Татар-информ", более 300 предпринимателей республики зарегистрировались для участия в «Осеннем марафоне маркетплейсов», который пройдет до 7 ноября 2021 года. В ходе обучения они обучатся эффективной работе на электронных торговых площадках, что поможет не только увеличить продажи, но и развить бизнес. Причем, марафон продлится в течение месяца и будет бесплатным. 

Как ранее сообщал бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев, интерес предпринимателей к торговле через маркетплейсы растет с каждым днем, а количество татарстанских продавцов на маркетплейсах, по итогам 8 месяцев текущего года, увеличилось почти в 4 раза.  Первый 30-дневный марафон от ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» прошел в апреле этого года – тогда более 800 татарстанских предпринимателей начали успешные продажи на маркетплейсах.

О том, каким будет обучение рассказала исполнительный директор ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина.

«В новом, осеннем марафоне, предпринимателям будет предоставлен доступ на обучающую платформу, где они смогут полностью ознакомиться в том числе и с технологиями продаж, и со всеми шагами по выходу на маркет. Кроме того, в подарок предоставим ещё два обучающих модуля - как выйти на Wildberries и KazanExpress. На платформе нужно будет выполнять практические задания. После мы закрепим материалы в канале марафона по нашим обучающим «методичкам» и чек-листам. В специальном чате предпринимателям будут оказывать поддержку кураторы», - отметила Яруллина.

Подать заявку на участие в «Осеннем марафоне маркетплейсов» марафон можно на официальном сайте мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: маркетплейс