Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Беззаявительный порядок возврата налога самозанятым за 2019 год

Налоговая служба вернет сумму налога на вашу привязанную банковскую карту. Дополнительных действий НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ. Процедура носит БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Кому вернут?

Налог вернут зарегистрированным самозанятым, а именно плательщикам налога на профессиональный доход, кто зарегистрировался таковым в 2019 году в следующих регионах:

Москва

Московская область

Татарстан

Калужская область

Что вернут?

Сумму налога на профессиональный доход, которую плательщик уплатил за период 2019 г, в котором он получал свой профессиональный доход.

Что нужно сделать для получения денег?

1. Проверить, стоит ли у вас последняя версия МОЙ НАЛОГ.

2. Зайти в свою учётную запись по привязанному к приложению «Мой налог» номеру телефона или учётки на портале «Госуслуги».

3. В главном меню выберите раздел «Прочее» -> «Платежи» -> «Добавить карту» (для предыдущих версий приложения «Настройки» -> «Параметры оплаты» -> «Добавить карту»)

4. Заполнить номер банковской карты, срок действия, CVC-код и нажать «Продолжить». В процессе привязки банковской карты с нее для проверки будут списаны и возвращены 1 руб. и 10 руб.

5. Нажать кнопку «Вернуться в Мой налог». В данном разделе появятся сведения о вновь привязанной банковской карте с 4 последними цифрами ее номера. Если карта не отобразилась сразу, попробуйте проверить чуть позже.

Выполните описанную выше процедуру со своего смартфона уже сейчас, чтобы оказаться в первых рядах получивших возврат.

Источник: http://alekseyevsk.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: деньги самозанятость налоговая