Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Безопасного лета вам, ребята!

По ежегодной традиции, в Верхнеуслонском подростково-молодежном клубе в течение июня работала трехчасовая спортивно-оздоровительная программа для воспитанников пришкольных лагерей.

В ходе всевозможных занятий дети получили заряд положительных эмоций и отличного настроя на всё лето. Это незабываемые спортивные программы - оздоровительное плавание, первые шаги в национальной борьбе «Кореш», занятия и состязания по стрельбе из лука, соревнования по мини-футболу, занятия в шахматно-шашечном кружке, лего-творчество, различные мастер-классы по творчеству вокала и театрального искусства, по изготовлению разных поделок, патриотические и оздоровительные акции в рамках Дня России, Всемирного дня борьбы с табакокурением, познавательные и развивающие мультфильмы и не только.

- Особые слова благодарности хочется выразить руководителям пришкольных лагерей Верхнеуслонской, Кураловской и Печищинской школ за тесное и плодотворное сотрудничество, - говорит директор ПМК Наталья Котова. – Желаю всем счастливого, беззаботного и безопасного лета!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Приятно и радостно за детей. Может когда-нибудь и в наших селах появятся бассейны и спортивные залы

    • аватар Без имени

      0

      0

      напишите откуда вы?

      Теги: Волжская новь Верхний Услон Летний отдых детей Ура, каникулы

      2
      X