Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Базовая площадка по робототехнике и прототированию, которая создана на базе Кураловской школы Верхнеуслонского района, обзавелась новым просторным кабинетом

Базовая площадка по робототехнике и прототированию, которая создана на базе Кураловской школы, обзавелась новым просторным кабинетом. - Здесь разместились 3Д-принтер, лазерный станок и большое количество лего-конструкторов, - говорит руководитель площадки Евгений Ширяев. - Теперь ребятам есть, где развернуться. Благодаря поддержке Георгия Маслова и спонсоров, мы с учащимися изготовили два поля...

Базовая площадка по робототехнике и прототированию, которая создана на базе Кураловской школы, обзавелась новым просторным кабинетом.

- Здесь разместились 3Д-принтер, лазерный станок и большое количество лего-конструкторов, - говорит руководитель площадки Евгений Ширяев. - Теперь ребятам есть, где развернуться. Благодаря поддержке Георгия Маслова и спонсоров, мы с учащимися изготовили два поля для роботов - лабиринт и траектория-пазл.

Ученики с удовольствием занимаются с современным оборудованием. Несмотря на сложность работы, количество детей в кружках не уменьшается, а развивает огромный интерес к познанию нового.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250