Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Батыру Верхнеуслонского сабантуя подарят скутер

В районе идет активная подготовка к проведению праздника плуга - Сабантуй. Традиционно в программе праздника - чествование передовиков сельскохозяйственного производства, большие культурная, спортивная и развлекательная программы. Но в центре внимания большинства участников Сабантуя всегда остается национальная борьба. - В этом году принято решение вручить абсолютному батыру района в качестве приза...

В районе идет активная подготовка к проведению праздника плуга - Сабантуй.
Традиционно в программе праздника - чествование передовиков сельскохозяйственного производства, большие культурная, спортивная и развлекательная программы. Но в центре внимания большинства участников Сабантуя всегда остается национальная борьба.
- В этом году принято решение вручить абсолютному батыру района в качестве приза скутер, - говорит начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Рашит Губайдуллин. - Хочу отметить, что за этот приз будут бороться только жители нашего района. Что же касается победителей и призеров в весовых категориях, то здесь никаких ограничений не будет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X