Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айрат Фаррахов: Введение жестких ограничений станет катастрофой для страны

Депутат Госдумы от Татарстана посоветовал жителям республики сплотиться всем вместе в борьбе против коронавируса.

Депутат Государственной Думы России от РТ Айрат Фаррахов высказал мнение что введение жестких ограничительных мер в стране приведет к катастрофе. Причем коснется она не только населения, но и экономики в целом. Для того чтобы избежать надвигающейся беды, всем гражданам необходимо сплотиться и строго соблюдать все антиковидные рекомендации: носить маски, соблюдать дистанцию, мыть руки и сократить количество социальных контактов.

При этом Фаррахов рассказал что наблюдаемый на сегодня рост новых случаев заражения - это не вторая волна, а продолжение первой.

«По всей видимости, это незавершившийся первый пик заболевания, который благополучно прошел летом, но вновь стал существенно нарастать», — подчеркнул парламентарий.

Он добавил, что за прошедшие месяцы медики научились эффективно противостоять вирусу. И пока о полной «заморозке» всей жизни, как это случилось прошедшей весной, говорить преждевременно. А избежать этого поможет только строгое соблюдение простых рекомендаций врачей.

«Возможность не вводить локдаун зависит от заполненности коечного фонда. А сколько окажется зараженных, в том числе тяжелых, это уже зависит от нас самих, от каждого из нас. Именно поэтому важно соблюдать все антиковидные рекомендации медиков. В конечном счете от этого зависит наше общее экономическое благополучие», — резюмировал Айрат Фаррахов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Айрат Фаррахов коронавирус ограничения