Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Салимгараев поздравил СМИ Татарстана с Днем печати

В своем поздравлении руководитель республиканского Агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» отметил высокий профессионализм всех тех, кто причастен к созданию и донесению до жителей республики достоверной и интересной информации.

Как подчеркнул руководитель Агентства «Татмедиа», сегодня СМИ находятся на передовой борьбы с потоком недостоверной, откровенно фэйковой информации по ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Благодаря своему профессионализму медийное сообщество республики разрушает все эти фэйки и мифы, и доносит до своих читателей и зрителей только проверенную информацию о текущем положении. Кроме того, они ежедневно рассказывают о принимаемых мерах по стабилизации санитарно-эпидемиологического положения и о мерах поддержки населения и бизнеса.

Журналистам и всем причастным к работе СМИ Татарстана характерна верность своему делу и неравнодушное отношение к судьбе родной республики.

«Ваша работа и профессионализм имеют большое значение — своими материалами вы вносите ощутимый вклад в сохранение единства и процветания нашей республики. СМИ — действенная площадка диалога власти и общества, важно и впредь оперативно и достоверно информировать население о процессах, происходящих во всех сферах жизни», - подчеркнул в своем поздравлении Айдар Салимгараев.

Айдар Саитгараевич искренне поблагодарил все медийное сообщество Татарстана за добросовестное отношение к своей работе, своим обязанностям и огромную творческую самоотдачу. «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы средства массовой информации республики сохранялись, развивались и работали продуктивно», - отметил Салимгараев. 

Руководитель Агентства «Татмедиа» пожелал всем сотрудникам медиаотрасли Татарстана претворения в жизнь всех творческих планов, вдохновения, успехов и удачи во всех начинаниях. «Здоровья и благополучия вам и вашим близким», — заключил Салимгараев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан поздравление день печати айдар салимгараев