Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Салимгараев исполнил новогодние мечты детей из Набережных Челнов

Продолжается общероссийская благотворительная акция Елка желаний, в ходе которой исполняются мечты ребят из многодетных семей и воспитывающихся без родителей.

Очередным Дедом Морозом у Елки желаний стал руководитель Агенства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" Айдар Салимгараев, он исполнил мечты ребят, воспитывающихся в многодетной семье из Набережных Челнов. Подробности рассказала мама малышей Евгения.

«Сегодня Дедушка Мороз передал подарки детям. Спасибо организаторам @elka_zhelaniy за такую акцию, — поделилась горожанка. — Нашим волшебником стал Салимгараев Айдар Саитгараевич руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям „Татмедиа“ @ra_tatmedia Спасибо вам и вашим сотрудникам за подарки».

Многодетная мать поблагодарила Айдара Салимгараева за новогоднее чудо, а также пожелала ему счастливого Нового года.

Акция «Елка желаний» осуществляется по инициативе Президента России Владимира Путина, который и сам активно принимает в ней участие. Так, школьница из Ставрополья, которая тяжело болеет посетила балет "Лебединое озеро", а подросток из Подмосковья загадал встретить Новый год в новой квартире, еще одно желание было от мальчика из Бурятии, который мечтает стать пожарным.

Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год елка желаний айдар салимгараев