Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Автобабай" Верхнеуслонского района живет в Макулове

В рамках декады пожилых людей в Казани перед зданием Управления ГИБДД прошел ежегодный республиканский конкурс «Автобабай». - В этом году наш район представлял Марат Назруллаев из Макулова, - говорит инспектор по пропаганде Верхнеуслонского ОГИБДД Надежда Аксенова. - У Марата Исмагиловича большой водительский опыт, мы надеялись на его мастерство и довольны...

В рамках декады пожилых людей в Казани перед зданием Управления ГИБДД прошел ежегодный республиканский конкурс «Автобабай».

- В этом году наш район представлял Марат Назруллаев из Макулова, - говорит инспектор по пропаганде Верхнеуслонского ОГИБДД Надежда Аксенова. - У Марата Исмагиловича большой водительский опыт, мы надеялись на его мастерство и довольны результатом - он вошел в десятку лучших «автобабаев» республики!

Назруллаев занял 9 место, что само по себе уже высокий показатель. На предоставленных организаторами конкурса автомобилях участникам пришлось выполнить немало заданий, в числе которых и фигурное вождение, и знание Правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250