Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

АО «ТАТМЕДИА» разыграло мотоблок, телевизор, планшеты и другие призы

Подведены итоги розыгрыша призов среди подписчиков АО «ТАТМЕДИА».

1049 подписчиков изданий акционерного общества приняли участие в розыгрыше ценных призов. Розыгрыш проводился путем извлечения из лототрона карточек с порядковыми номерами от 1 до 1049, соответствующих порядковым номерам зарегистрированных участников акции.

От нашего района в розыгрыше принимали участие 6 подписчиков, которые кроме районной газеты выписали еще одно издание АО «ТАТМЕДИА» и, отослав квитанции, получили порядковые номера для розыгрыша. Было разыграно три утюга, обладателями которых стали: Мингалиева Фирая из Мамадышского района, Исхаков Равиль из Азнакаева, Фахрутдинова Муслима из Балтасинского района; три блендера, которые достались Богдановой Людмиле из Нурлата, Гилемхановой Сание из Атнинского района и Галиевой Ландыш из Актаныша. Счастливыми обладателями Сертификата на покупку 100 литров бензина стали Бурангулова Гульсина из Нижнекамского, Хасамиев Фагемутдин из Сабинского, Сабирова Нурия из Азнакаевского районов. Пылесосы «уехали» к Сабирзяновой Айсине в Тюлячинский район и Галявиеву Ахату в Атню; обладателями планшетов оказались Ганиева Файруза из Сабов и Фаттахова Айгуль из Высокогорского района. Телевизор выиграла жительница Арского района Гараева Гаухария. А счастливым обладателем главного приза – мотоблока, стал Тахир Самигуллин, житель Арского района.

К сожалению, жителей нашего района не оказалось в списках победителей, но просим их не отчаиваться, ведь главное, что родная газета и любимый журнал будут радовать вас постоянно. А удача вам непременно улыбнется в следующий раз.

 

 

Реклама, 16+

Срок акции: с 12 мая 2020 года по 20 сентября 2020 года.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте tatmedia.ru.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Розыгрыш призов АО "Татмедиа"

2
X