Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

АО «ТАТМЕДИА» объявило о проведении акции среди подписчиков «Снегоуборщик, гаджет или кухонная техника за зимнюю подписку!»

Шанс выиграть главный приз – снегоуборщик – будет у всех, кто оформит подписку в период подписной кампании на первое полугодие 2021 года на газету «Волжская новь» и один журнал, издаваемый АО «ТАТМЕДИА».

Каждое издание должно быть выписано не менее, чем на 6 месяцев. Подписка может быть оформлена как на почте, так и в редакции, либо через интернет (в том числе на портале Госуслуги РТ или сайты почты России).

Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте tatmedia.ru.

Для участия в акции необходимо копии подписных абонементов либо распечатку, подтверждающую факт оплаты подписки через интернет (должны быть указаны ФИО, наименование выписанных изданий, период подписки и их сумма) выслать:

- по почте на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика;

- либо отправить копии подписного абонемента или платежной квитанции через интернет на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru, указав контактный телефон и имя подписчика.

Акция проводится в период с 19 октября 2020 года по 20 марта 2021 года. Розыгрыш призов состоится 12 февраля 2021 года. Прием заявок до 30 января 2021 года. Организатор акции АО «ТАТМЕДИА». Реклама 16 + Задать вопросы можно по телефону (843) 222 09 84 (доп.1261)

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев